#здоровье#ЗОЖ#культураРФ37#БиблиотекиКинешмы#кинбиблиотека11
«Быть здоровым – это стильно!» - игра-викторина. Ко Дню молодежи. 6+
Ко Дню молодежи в библиотеке-филиале 11 прошла игра-викторина «Быть здоровым – это стильно!» Участники игры показали свою эрудицию, проявили внимание, прошли по станциям «Азбука здоровья», «Спортивная», «Витаминная» и «Медицинская», где проявили замечательные теоретические знания, отвечая на вопросы библиотекаря о полезной еде, отгадывали загадки о спорте и здоровье, собирали пословицы. Не обошлось и без подвижных игр: «Веселая зарядка», «Вид спорта». Дети познакомились с полезными и вредными привычками и сказали наркотикам: «Нет!»
Мероприятие прошло на одном дыхании – все разошлись в хорошем настроении, получили заряд бодрости, энергии и, конечно, много полезной информации о том, как сохранить свое здоровье.











